Contact

VENTES

Arif Nathu

représentant
région métropolitaine de montréal

e: arif@scmediacanada.com

t: (514) 953.0586

Mario Sauriol

représentant
région du grand Québec

e: mario@scmediacanada.com

t: (514) 923.6402

Ed Lockyer

Representative
Ontario I Enterprise

e: ed@scmediacanada.com

t: (647) 455.0374

arif nathu

représentant
Ontario I Rental/Staging

e: arif@scmediacanada.com

t: (514) 953.0586

Brad Fox

Representative
Est du canada

e: brad@scmediacanada.com

t: (902) 223.0886

Shawn Tompkins

Representative
Ouest du canada

e: shawn@scmediacanada.com

t: +1(403) 394.5894

Ross Watson

Representative
Ouest du canada

e: ross@scmediacanada.com

t: (604) 308.1755

Rahim Nathu

Directeur national des ventes vidéo

e: rahim@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808

SOUTIEN AUX VENTES

Olga Pereira

Spécialiste de service à la clientèle

e: olga@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808 / 1.888.595-3966

GROUPE DE SOUTIEN TECHNIQUE

Pierre De Schryver, CTS

Spécialiste Projection / IP / LED
Spécialiste et formateur certifié Projection and Event Master Barco, ingénieur certifié Absen

e: pierre@scmediacanada.com

t: (514) 245.9991

Brad Fox

Spécialiste des produits audio

e: brad@scmediacanada.com

t: (902) 223.0886

Kypros Christodoulides

Ingénieur commercial et support, consoles audio de diffusion

e: kypros@scmediacanada.com

t: (514) 516.4175

SERVICE TECHNIQUE

Thang Nguyen

Ingénieur en chef du Groupe d’application technique (GAT)

e: thang@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808 / 1.888.595.3966

ADMINISTRATION