Contact

VENTES

Arif Nathu

représentant
région métropolitaine de montréal

e: arif@scmediacanada.com

t: (514) 953.0586

Ed Lockyer

Representative
Ontario I Enterprise

e: ed@scmediacanada.com

t: (647) 455.0374

Brad Fox

Representative
Est du canada

e: brad@scmediacanada.com

t: (902) 223.0886

Ross Watson

Representative
Ouest du canada

e: ross@scmediacanada.com

t: (604) 308.1755

Patricia Carr

Directeur national des ventes audio

e: patricia@scmediacanada.com

t: (416) 457.0758

Rahim Nathu

Directeur national des ventes vidéo

e: rahim@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808

SOUTIEN AUX VENTES

Olga Pereira

Spécialiste de service à la clientèle

e: olga@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808 / 1.888.595-3966

Noah Daoust

Chef de produit / Coordinateur marketing

e: noah@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808

GROUPE DE SOUTIEN TECHNIQUE

Pierre De Schryver, CTS

Spécialiste Projection / IP / LED
Spécialiste et formateur certifié Projection and Event Master Barco, ingénieur certifié Absen

e: pierre@scmediacanada.com

t: (514) 245.9991

Brad Fox

Spécialiste des produits audio

e: brad@scmediacanada.com

t: (902) 223.0886

Kypros Christodoulides

Ingénieur commercial et support, consoles audio de diffusion

e: kypros@scmediacanada.com

t: (514) 516.4175

SERVICE TECHNIQUE

Thang Nguyen

Ingénieur en chef du Groupe d’application technique (GAT)

e: thang@scmediacanada.com

t: (514) 780.0808 / 1.888.595.3966

ADMINISTRATION